Вручение дипломов

Уважаемые выпускники!

Дипломы будут вручаться в соответствии с утверждённым графиком. Нахождение в здании университета обязательно в медицинской маске и перчатках. В здания Университета допускаются только выпускники и только по студенческому билету.

Документ о предыдущем образовании (аттестат/диплом СПО/диплом ВПО) выдаётся только при отсутствии задолженности перед библиотекой и финансовой задолженности перед Университетом.

Для получения документа о предыдущем образовании (аттестат/диплом СПО/диплом ВПО) необходимо:

1. сдать учебную и научную литературу в библиотеку. Библиотека работает по установленному графику.

2. ликвидировать задолженность по плате общежития, обучения.

3. сдать зачётную книжку сотрудникам деканата. Если зачётная книжка у вас на руках, то её нужно обязательно сдать в обмен на диплом. 

Обращаем ваше внимание: сначала вы выполняете пнукты 1, 2 и 3, а потом получаете диплом и документы о предшествующем образовании.

 

График вручения дипломов, выдачи документов о предыдущем образовании (сданных при поступлении в университет) и возврата учебной и научной литературы в библиотеку

 

Дата

Направление подготовки

Время проведения

Место проведения

(аудитория, зал, адрес)

Библиотека

Куйбышева, 48

Выдача документов

Бакалавры и специалисты, Куйбышева, 48

06.07.2020

03.03.02 Физика

с 09-00 час. до 11-00 час

с 09-00 час. до 11-00 час

Куйбышева, 48, ауд. 700

27.03.01 Стандартизация и метрология

с 11-00 час. до 12-00 час

с 11-00 час. до 12-00 час

27.03.04 Инноватика

с 12-00 час. до 13-00 час

с 12-00 час. до 13-00 час

28.03.01 Нанотехнологии и микросистемная техника

с 13-00 час. до 14-00 час

с 13-00 час. до 14-00 час

05.03.04 Гидрометеорология

с 14-00 час. до 15-00 час

с 14-00 час. до 15-00 час

05.03.06 Экология и природопользование

с 15-00 час. до 16-00 час

с 15-00 час. до 16-00 час

03.05.01 Астрономия

21.03.03 Геодезия и дистанционное зондирование

с 16-00 час. до 17-00 час

с 16-00 час. до 17-00 час

07.07.2020

04.03.02 Химия, физика и механика материалов

с 09-00 час. до 10-30 час

с 09-00 час. до 10-30 час

Куйбышева, 48, ауд. 700

04.05.01 Фундаментальная и прикладная химия

с 10-30 час. до 11-30 час

с 10-30 час. до 11-30 час

04.03.01 Химия

с 11-30 час. до 15-00 час

с 11-30 час. до 15-00 час

06.03.01 Биология

с 15-00 час. до 17-00 час

с 15-00 час. до 17-00 час

Магистры, Куйбышева, 48

06.07.2020

03.04.02 Физика

27.04.01 Стандартизация и метрология

с 10-00 час. до 10-30 час

с 10-00 час. до 10-30 час

Куйбышева, 48, ауд. 304

27.04.04 Инноватика

28.04.01 Нанотехнологии и микросистемная техника

с 10-30 час. до 11-00 час

с 10-30 час. до 11-00 час

09.04.01 Информационные системы и технологии

21.04.03 Геодезия и дистанционное зондирование

с 11-30 час. до 12-00 час

с 11-30 час. до 12-00 час

05.04.06 Экология и природопользование

с 12-00 час. до 12-30 час

с 12-00 час. до 12-30 час

07.07.2020

04.04.01 Химия

04.04.02 Химия, физика и механика материалов

с 10-00 час. до 12-00 час

с 10-00 час. до 12-00 час

Куйбышева, 48, ауд. 304

06.04.01 Биология

с 12-00 час. до 14-00 час

с 12-00 час. до 14-00 час

Аспиранты, Куйбышева, 48

06.07.2020

03.06.01 Физика и астрономия

04.06.01 Химические науки

05.06.01 Науки о Земле

06.06.01 Биологические науки

с 14-00 час. до 15-30 час

с 14-00 час. до 15-30 час

Куйбышева, 48, ауд. 304

Бакалавры, Тургенева, 4

06.07.2020

01.03.01 Математика

с 10-00 час. до 11-00 час.

с 10-00 час. до 11-00 час.

Тургенева, 4

612

01.03.03 Механика

с 11-00 час. до 11-30 час

с 11-00 час. до 11-30 час

02.03.01 Математика и компьютерные науки

с 11-30 час. до 14-00 час

с 11-30 час. до 14-00 час

07.07.2020

02.03.02 Фундаментальная информатика и информационные технологии

с 10-00 час. до 12-00 час.

с 10-00 час. до 12-00 час.

Тургенева, 4

612

09.03.03 Прикладная информатика

с 13-00 час. до 15-00 час

с 13-00 час. до 15-00 час

09.03.03 Прикладная информатика (заоч)

с 13-00 час. до 14-00 час

с 13-00 час. до 14-00 час

Магистратры, Тургенева, 4

06.07.2020

01.04.01 Математика

с 10-00 час. до 11-00 час.

с 10-00 час. до 11-00 час.

Тургенева, 4

632

01.04.03 Механика и математическое моделирование

с 10-30 час. до 11-00 час

с 10-30 час. до 11-00 час

09.04.03 Прикладная информатика

с 11-00 час. до 13-30 час

с 11-00 час. до 13-30 час

07.07.2020

02.04.01 Математика и компьютерные науки

с 10-00 час. до 11-00 час.

с 10-00 час. до 11-00 час.

Тургенева, 4

632

02.04.02 Фундаментальная информатика и информационные технологии

с 11-00 час. до 12-00 час

с 11-00 час. до 12-00 час

Аспиранты, Тургенева, 4

06.07.2020

01.06.01 Математика и механика

09.06.01 Информатика и вычислительная техника

с 12-00 час. до 13-00 час

с 12-00 час. до 13-00 час

Тургенева, 4

ауд 602, 604

 

Ждём вас с нетерпением!