Материальная помощь дистанционно

Уважаемые студенты!

В условиях дистанционного обучения мы продолжаем принимать заявления на материальную поддержку в режиме онлайн. Для этого необходимо заполнить заявление в электронном виде на имя и.о. директора Института естественных наук и математики (ИЕНиМ) Рогожина С.А. В строке «Староста академической группы» укажите фамилию и имя старосты группы. В заявлении должно быть обязательно сформулировано обоснование (причина) подачи заявления на материальную поддержку, кроме этого следует обязательно приложить подтверждающие документы.

Пример формулировки обоснования:

• «в связи с тяжёлым материальным положением, необходимостью оплаты проездных билетов до постоянного места жительства (фотография или сканированная копия билетов прилагается)»,

• «в связи с тяжёлым материальным положением, покупкой демисезонной одежды (обуви) (фотография или сканированная копия кассового чека (кассовых чеков) оплаты прилагается)».

Фотографии или сканированные копии подтверждающих документов необходимо вставить в файл заявления после заполненных полей. Заявление в электронном виде (файл называете следующим образом: «Матпомощь_Фамилия_группа») высылается ответственным Института за оформление материальной поддержки: обучающимся в учебном корпусе на Куйбышева, 48, ауд. 351 — Евстифеевой Вере Николаевне: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.; обучающимся в учебном корпусе на Тургенева, 4, ауд. 607 — Сизому Сергею Викторовичу (по ранее установленной схеме личным сообщением ВКонтакте, id10042554).

Обратите внимание! Заявления без подтверждающих документов не рассматриваются! После окончания карантинных мер вам нужно обязательно сдать ответственному лицу заявление в бумажном виде с подлинниками подписей заявителя и старосты и подлинники подтверждающих документов.