Платформа видеоконференцсвязи

09052022Наш институт переходит на новую российскую платформу видеоконференцсвязи (ВКС) Trueconf. Это лидер отечественных программных и аппаратных ВКС-разработок, его решения внедрены в правительственных, образовательных и финансовых учреждениях России.

На этой платформе для сотрудников института доступно проведение неограниченных по времени совещаний, конференций и семинаров с количеством участником до 120 человек. Приложение Trueconf доступно на любом устройстве под управлением Windows, macOS, Linux, iOS, Android и Android TV, а также в браузерах.

Для получения доступа к лицензии просим отправить запрос на Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. c указанием даты и времени мероприятия, а также предполагаемым количеством участников.

tg25