3-е место в Турнире

29042022С 21 по 23 апреля в Тюменском государственном университете прошёл отборочный этап Федерального студенческого Турнира трёх наук в Уральском федеральном округе.

Команда нашего института – Говорина Валерия (3 курс, направление «Физика»), Амелина Алина, Янушкевич Мария (2 курс, направление «Биология) и Айко Константин (2 курс, направление «Физика) заняли третье место! Поздравляем!

Турнир трёх наук существует с 2013 года. Это эффективная площадка взаимодействия студентов, бизнес-сообщества и органов власти с последующим трудоустройством талантливых участников. В 2016 году Турнир приобрёл статус федерального проекта, и с этого момента ежегодно в каждом федеральном округе страны весной проходят отборочные этапы, победители которых осенью встречаются в финале. В сентябре этого года финал пройдёт в Воронеже.

tg25