wRvg394y2A0

26 октября 2019 года в нашем университет состоялся основной тур четвертьфинала Чемпионата Мира по программированию 2019.В нём приняли участие 102 команды, представляющие 36 учебных заведений из 21 города. Команды, решившие 4 задачи, были награждены дипломами третьей степени; команды, решившие 5 и 6 задач — дипломами второй степени; команды, решившие 7 и 8 задач — дипломами первой степени.

Поздравляем следующие команды с выходом в полуфинал командного студенческого чемпионата мира по программированию:

Perm SU: Bagels (Sidorenko, Tsaplin, Buzmakov)

Ural FU: lalala (Mullabaev, Trifochkin, Khanova)

Izhevsk STU: Ne nado dumat' (Musin, Yegorov, Zylev)

Ural FU: CheezeKEK (Tsepov, Chizhov, Reshke)

Perm HSE: Olympic reserve programmers (Kokovin, Suntsev, Ketov)

Izhevsk STU: Lebedev studio (Lebedev, Kychanov, Kosukhin)

Ural FU: Btw, we need a name (Shabanov, Barinov, Shibaev)

Ural FU: Beep Learning (Ivanov, Lipin, Avriskin)

Ufa SATU: God`sChoice (Taratorin, Stepanova, Zinov)

Perm SU: CatsRuleTheWorld (Chelpanov, Subbotin, Yurchatov)

Bashkir SU: MOshki (Zagitov, Khabibullin, Malin)

South Ural SU: MiG-31 (Gordievskikh, Kulbachniy, Vasilenko)

Ural FU: F5 (Pozdnyakov, Sobolev, Nikolaev)

Ural FU: League of Kind Cats (Volnov, Meshcheryakov, Slysheva)

Tyumen SU: import.math (Saprykin, Moskovchenko, Yakubov)

Chelyabinsk SU: T3rd_Division (Korchagin, Krendal, Zhernov)

Ukhta STU: Reservoir dogs (Ovadykov, Grinenko, Marchenko)

Orenburg SU: Triada (Yakupova, Gribovich, Usanova)

Tyumen SU: WildCart (Strokov, Osipov, Baklanov)

Shadrinsk SPedU: BinaryCats (Kravyakov, Terebenin, Koporulin)

Izhevsk STU: Calculated team (Gorshkov, Konychev, Zubarev)

Ufa SATU: I love Paris (Trubin, Pahtusov, Shepshelevich)

Ufa SATU: oh sht im sorry (Giniatullin, Murtazin, Sharipova)

Perm HSE: DNM (Semenov, Petukhov, Chizha)

Chelyabinsk SU: admin (Piligrimov, Stupnikov, Butov)

South Ural SU: FIITness (Kovrigin, Sitnikov, Shumilin)

Perm NRPU: WhiteStone (Seliverstov, Bartov, Shirinov)

Syktyvkar SU: Brothers ++ (Durkin, Ichshuk, Kozlov)

Berezniki br of PNRPU: NoVariants (Mustakimov, Bobrov, Chesnov)

Ufa SPTU: 1 (Yakovlev, Khusin, Shayakhmetov)

Perm SU: Friday Indigo Toads (Zubarev, Sobakin, Voloboev)

South Ural SU: NOOB team (Mokshantsev, Kononov, Shevchenko)

Perm NRPU: Code Geass (Veprev, Khokhryakov, Lomakin)

Surgut SU: UnknownBlackHorse (Chernykh, Bobrovskaya, Masny)