Личное первенство УрФУ по программированию

01 oct 201928 сентября 2019 года прошло девятое по счёту личное первенство УрФУ по программированию среди любителей. В соревновании приняли участие 76 студентов из Уральского федерального университета, Уральского государственного педагогического университета и Уральского государственного экономического университета. Участники, решившие по 6 и 7 задач, были награждены дипломами третьей степени, по 8 и 9 задач — дипломами второй степени, по 10 и 11 задач — дипломами первой степени.

Абсолютным победителем, получившим кубок, стал студент 3-го курса департамента математики, механики и компьютерных наук УрФУ Никита Вольнов. Также победителями стали студенты департамента математики, механики и компьютерных наук УрФУ Иванов Сергей и Аврискин Денис.