Премия Молодежной конференции

nksfНациональный суперкомпьютерный форум (НСКФ) традиционно проходит в последнюю неделю ноября каждого года в Институте программных систем имени А.К. Айламазяна РАН (г. Переславль-Залесский). На данный момент НСКФ является одним из крупнейших мероприятий в суперкомпьютерной отрасли России. Не отрицая важность всех других мероприятий (конференций, школ, семинаров, совещаний) по суперкомпьютерной тематике, НСКФ занимает особое место в их ряду и дополняет их в силу своих отличительных особенностей:

НСКФ посвящен вопросам создания и практики применения суперкомпьютерных технологий, проводится при поддержке Отделения нанотехнологий и информационных технологий Российской академии наук.Smolin2

Поздравляем!
Владислава Смолина с присуждением ему премии Молодёжной Конференции Национального Суперкомпьютерного Форума 2018 за работу "Система типов для модели вычислений R3".