ИЕНиМ в Челябинске

IMG 5942Абитуриентам Челябинска и области свои возможности представил Уральский федеральный университет на образовательной выставке «Образование через всю жизнь. Абитуриент-2018», которая прошла с 14 по 16 ноября. «Мы общались со школьниками, их родителями и другими абитуриентами, всего в эти дни выставку посетило примерно 3 000 человек. Также мы собрали большое количество анкет», — рассказали сотрудники институтов УрФУ. В выставке приняли участие институты вуза: Уральский гуманитарный, физико-технологический, институт радиоэлектроники и информационных технологий, институт физической культуры, спорта и молодежной политики. «Школьникам Челябинска и области были особенно интересны направления подготовки в области медицины, информационных технологий, иностранных языков», — добавили в университете. Наряду с УрФУ на выставке были представлены другие высшие, а также средние профессиональные учебные заведения Екатеринбурга, Тюмени, Санкт-Петербурга, Москвы и Челябинска.

Наш Институт представил свои образовательные программы для бакалавров и магистрантов. Наибольший интерес вызвали направления связанные с медициной и биологией, математикой и IT-технологиями.

По материалам сайта УрФУ.