С днем учителя!

5 октября, когда учителей, преподавателей и работников сферы образования поздравляли с Всемирным днем учителя (World Teachers' Day), свой профессиональный праздник отметили и выпускники ИЕНиМ и Центра педагогиеского  дополнительного образования, освоившие за время обучения в институте не только основную образовательную программу, но и программу дополнительной педагогической квалификации «Преподаватель». Молодые педагоги – выпускники УрФУ - очень востребованы в сфере образования благодаря хорошей фундаментальной подготовке в области различных направлений научного знания. Наши выпускники, реализовавшие способности и потребность педагогической деятельности, поделились в фотосессии, посвященной Дню учителя,  счастливыми комментариями о преподавании любимых предметов, о взаимоотношениях со школьниками и студентами колледжей.

MakarenkoO Ольга Макаренко – бакалавр биологии, учитель биологии: «Спасибо вам, любимые мои ученики, за ваши улыбки, ваше стремление к знаниям и заряд оптимизма, который вы дарите каждый день!» MakarenkoO2 s
GagauzA s

Артем Гагауз - бакалавр биологии, учитель биологии: «Очень приятно видеть в ваших глазах, мальчишки и девчонки, искренность и доброту! Педагоги нашей школы - ЛУЧШИЕ!»

GagauzA2 s
KapitonovaV s

Валерия Капитонова – бакалавр физики, преподаватель физики:  «Очень рада, что есть молодые коллеги, которые хотят вносить свой вклад в будущее поколение. Преподавание приучило меня развиваться постоянно и покорять всё новые и новые высоты. В День учителя   слова и внимание учеников очень красивы и приятны!»

LobanovaM Мария Лобанова – специалист перевода и переводоведения, учитель иностранного языка: «Любимая работа, это когда покупаешь брюки точно в цвет школьной доски. А если серьёзно, я люблю свою работу потому, что мои ученики самые лучшие!» LobanovaM2
PichuevaA Александра Пичуева – бакалавр социально-культурной деятельности, учитель курса «Искусство и мировая художественная культура»:«Мои ученики – самые находчивые, настойчивые, интересные! С ними – нет предела собственному совершенствованию!» PichuevaA2 s

Пожелаем молодым педагогам - выпускникам ИЕНиМ и Центра педагогического и дополнительного образования  - блестящего профессионального будущего!

Teachers day s