Состав Учебно-методического совета Института

Буянова Елена Станиславовна

Буянова Елена Станиславовна, председатель

доцент кафедры аналитической химии и химии окружающей среды, руководитель образовательных программ по направлениям подготовки 04.03.01, 04.03.02, 04.04.01, 04.05.01
Степанова Елена Александровна

Степанова Елена Александровна, заместитель председателя

доцент кафедры магнетизма и магнитных наноматериалов, руководитель образовательной программы по направлению подготовки 27.03.01, председатель КС по фундаментальной и прикладной физике
Кочетова Надежда Александровна

Кочетова Надежда Александровна, секретарь

доцент кафедры физической и неорганической химии
Черепанова Владимир Александрович

Черепанов Владимир Александрович

заведующий кафедрой физической и неорганической химии, председатель КС по образовательным программам химической направленности
Кузнецов Эдуард Дмитриевич

Кузнецов Эдуард Дмитриевич

заведующий кафедрой астрономии, геодезии и мониторинга окружающей среды, руководитель образовательных программ по направлениям подготовки 03.04.02, 03.05.01, 09.04.02, 21.03.03, 21.04.03, председатель КС образовательных программ по наукам о Земле и космосе
Киселёва Ирина Сергеевна

Киселёва Ирина Сергеевна

заведующая кафедрой экспериментальной биологии и биотехнологий, руководитель образовательной программы по направлению подготовки 06.04.01, председатель КС по биологии и фундаментальной медицине
Пьянзина Елена Сергеевна

Пьянзина Елена Сергеевна

доцент кафедры теоретической и математической физики, руководитель образовательной программы по направлению подготовки 01.03.01, директор департамента математики, механики и компьютерных наук
Колчанова Светлана Геннадьевна

Колчанова Светлана Геннадьевна

директор департамента фундаментальной и прикладной физики, руководитель образовательной программы по направлению подготовки 03.03.02
Бабушкин Алексей Николаевич

Бабушкин Алексей Николаевич

директор школы наук, руководитель образовательной программы по направлению подготовки 27.04.05
Радченко Татьяна Александровна

Радченко Татьяна Александровна

директор департамента наук о Земле и космосе, руководитель образовательных программ по направлениям подготовки 05.03.04, 05.03.06
Улитко Мария Валерьевна

Улитко Мария Валерьевна

директор департамента биологии и фундаментальной медицины, руководитель образовательной программы по направлению подготовки 06.04.01
 

 

Смирнова Елена Ивановна

заместитель директор департамента математики, механики и компьютерных наук

 

Глазырина Полина Юрьевна

Глазырина Полина Юрьевна

заведующая кафедрой математического анализа
Сафронов Александр Петрович

Сафронов Александр Петрович

профессор департамента фундаментальной и прикладной химии