Уважаемые коллеги!

В соответствии с приказами ректора УрФУ №439-03 от 10.05.2018 и №440-03 от 10.05.2018, на основе Профессионального стандарта «Педагог профессионального обучения, профессионального образования и дополнительного профессионального образования» все преподаватели УрФУ, участвующие в реализации образовательных программ, обязаны один раз в три года пройти повышение квалификации по программам:

«Оказание первой помощи» (24 часа) и

«Реализация образовательной программы в условиях развития электронной информационно-образовательной среды вуза» (18 часов).

Для этого необходимо:

1. Сообщить для регистрации на программы в Центр педагогического и дополнительного образования (Куйбышева 48, ком. 128, тел.389 95 65, e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.) ваши ФИО, должность, подразделение;

2. Пройти обучение по программам с помощью онлайн ресурсов, итоговое тестирование: материалы по первой программе, материалы по второй программе;

3. После успешного прохождения тестирования и сообщения об этом в Центр педагогического и дополнительного образования ИЕНиМ (Куйбышева 48, ком. 128, тел.389 95 65, e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.) получить в ЦПДО Удостоверение о повышении квалификации.