pic 00691Институт был образован путем слияния Института естественных наук и Института математики и компьютерных наук. Структура новообразованного института значительно сложнее, чем у институтов его образовавших, поэтому и структура этого сайта более сложная, чем у сайтов институтов. Кроме того, изменилась роль департаментов и кафедр, появились образовательные программы и образовательные траектории. Но мы попытались организовать сайт таким образом, чтобы посетители нашего сайта могли легко найти интересующую их информацию. Еще не все страницы сайта готовы, а некоторые из готовых еще будут переделаны. Для нас очень важны предложения по улучшению сайта: оформлению, наполнению сайта, созданию новых разделов сайта, другие пожелания. Мы готовы к сотрудничеству со всеми заинтересованными пользователями сайта, мы можем предоставить условия для самостоятельного ведения страниц сайта, обучить способам представления информации на сайте. Особенно мы заинтересованы в  информации о событиях в нашем институте.  Все замечания, предложения, а также информацию о событиях прошедших и предстоящих можно присылать по адресу Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .