cosws sЗимняя Школа по Химии Твердого Тела

Зимняя школа по химии твердого тела зародилась в 1983 году как мероприятие, призванное дать студентам и молодым ученым уникальную научную информацию, что называется из первых уст – научные лекции читают мировые лидеры в своих областях науки, привить навыки научных дискуссий, организовать обмен научным опытом с молодыми коллегами из различных научных и образовательных организаций. Школа проводится ежегодно и обычно проходит на базе спортивных или курортных комплексов Свердловской области.

Дополнительную информацию о Зимней Школе: оргкомитет, программу, а также архив Школ можно найти на вкладках этой страницы.

Первое информационное сообщение

Химический факультет Института естественных наук и математики Уральского федерального университета проводит 30 января – 3 февраля 2018 года на территории ФОК «Гагаринский» вблизи г. Первоуральска XXVII Зимнюю Школу по Химии Твердого Тела. Обращаем внимание на изменение дат проведения Школы (изменение от 1 декабря).
   Будут обсуждены наиболее актуальные проблемы в области химии твердого тела и новых материалов под общим девизом “Химия твердого тела в XXI веке”.
   Планируются доклады ведущих специалистов по различным аспектам современного состояния химической науки о твердом теле, короткие сообщения студентов, аспирантов и молодых ученых, проведение “круглого стола”, интересная культурная и большая спортивная программа.
   К участию в работе школы приглашаются студенты, аспиранты, научные сотрудники и преподаватели вузов (Академии наук). Для участия нужно зарегистрироваться (ссылка для on-line регистрация ниже). Регистрация продлится до 15 декабря.

Подробную информацию можно узнать в Оргкомитете (раздел «Контакты»)

РЕГИСТРАЦИЯ

Следите за объявлениями на нашем сайте и нашей странице!