XXVIII Российская молодёжная научная конференция
«Проблемы теоретической и экспериментальной химии»
25-27 апреля 2018 года

Конференция проводится в Екатеринбурге
на базе Института естественных наук и математики УрФУ

Организаторы конференции: Уральский федеральный университет
и Уральское отделение РАН

Ru 2018

Тематика конференции (научные секции):

• Технология и электрохимия неорганических материалов
  • Термодинамика и структура неорганических систем
  • Аналитическая химия и химия окружающей среды
  • Органическая химия
  • Физико-химия полимерных и коллоидных систем

По материалам конференции будет издан сборник тезисов докладов. Все участники конференции получат диск с электронной версией сборника. По окончании конференции полная версия сборника тезисов будет размещена на сайте конференции. Лучшие доклады будут рекомендованы для издания в виде статей в специальном выпуске журнала Chimica Techno Acta.

Тезисы следует оформлять в соответствии с установленной формой, которая загружается с сайта конференции. Оргкомитет проводит экспертизу тезисов докладов и оставляет за собой право отбора докладов в программу конференции. После включения докладов в программу конференции необходимо оплатить организационный взнос: для очных участников конференции – 900 рублей, для заочных участников – 700 рублей. Тезисы докладов участников, не оплативших оргвзнос, публиковаться не будут. Информация с реквизитами для оплаты оргвзноса будет предоставлена после экспертизы тезисов.

Рабочими языками конференции являются русский и английский.

Для участия в работе конференции необходимо пройти онлайн-регистрацию (не позднее 20 декабря 2017) и отправить тезисы доклада (не позднее 01 марта 2018) на e-mail конференции: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

РЕГИСТРАЦИЯ

Основные даты:

• 13 ноября 2017 года – начало онлайн-регистрации и приема тезисов докладов
  • 20 декабря 2017 года – окончание онлайн-регистрации
  • 01 марта – окончание приема тезисов докладов
  • 02 апреля – окончание приема оргвзноса
  • 25 апреля – регистрация участников и открытие конференции
  • 26 апреля – секционные заседания
  • 27 апреля – закрытие конференции

Скачать первое информационное письмо XXVIII Российской молодежной конференции (pdf, 223 KiB)